Фестиваль велосипедных походов | 2022-Финал

Финальный этап голосований открыт!

Уважаемые зрители, судьи, эксперты, до конца голосования остаётся меньше месяца. На днях мы с вами завершили предварительный этап отбора работ 2022 года. И теперь переходим к финальному этапу голосования! Также дополнительно открыта ещё одна номинация - лучшая цитата



ВАЖНО: Работы, которые не попали в топ, продолжают участие и до конца фестиваля ещё смогут попасть в этот самый топ и даже сохраняют минимальные шансы на победу.

ВАЖНО: Оценки и комментарии, которые выставлены на предварительном этапе, переходят в финальный этап – голосовать и комментировать повторно НЕ НАДО!

ВАЖНО: Промежуточные итоги доступны для всех только по зрительским номинациям. В экспертных и судейских их могут видеть люди с правами эксперта или судьи соответственно. Желающие стать экспертом или судьёй, пишете нам на майл info@veloway.su, ваша заявка будет рассмотрена в самые кратчайшие сроки.

ВАЖНО: У зрителей, экспертов, судей, у которых нет времени на оценку всех представленных на конкурс работ, теперь появилась возможность ограничиться оценкой лишь финальных фото, видео, отчётов, которые находятся вверху списка, и отмечены звездой.

ФИНАЛЬНОЕ голосование по всем номинациям открыто!