AlexTrub Есть красивые кадры, но, извините, меня почему-то совсем не увлекло. Наверно слишком затянуто. По времени это вообще неформат, ведь в положении написано, что ролик должен быть не более 10 минут Persona_I_B Качественная картинка - плюс. Достопримечательностей уйма - плюс. Но что касается кадров, посвященных собственно походу - какой-то /день сурка/. Палатка, готовка, проезд на великах, палатка, готовка... Из-за этого получилось, с моей точки зрения, немного затянуто. Виолетта Согласна с предыдущими ораторами))) Сократить, и мне кажется будет гораздо динамичнее. SSV_1983j Крайне не хватает повествования! Музыка порадовала. Хорошее приключение! По времени не вписывается в рамки фестиваля... крамар очень красиво, но очень однообразно kobza много интересного, но как-то затянуто слишком, особенно много сборов, смазки и еды... Lion В целом красиво, хорошо только если для домашнего просмотра, а для конкурса слишком затянуто(много похожих эпизодов) и почти на 3 минуты выше допустимого Положением, вынужден снизить балл.
Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):
udav: Теперь я знаю каждую булку, которую ребята ели на ужин :) И вообще давно не видел отчета с таким количеством фирменного снаряжения - от очков и белья до болтов и сушеных яблок - каждый предмет которого демонстрируется со всех сторон :) Persona_I_B: Хороший отчет. Очень информативный. Лирические отступления Алины и ее скетчи придали ему оригинальности. Много отличных фото. Из минусов - слишком навязчивая реклама спонсоров!!!